最新留言:
679
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
雅安
»
天全县
» 身份证过期更新卡在制作中
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】身份证过期更新卡在制作中
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-11-05 17:27 已回复
我的身份证卡在制作中已经几个星期了 他的取证时间是11月9日我是该按照规定时间去吗
官方回复
回复单位:中国共产党天全县委员会宣传部
来源:问政四川 回复时间:2023-11-06 15:24
网民朋友:
您可以11月9日去查看身份证是否制作完成并寄回
同领域留言
更多>>
调解拖欠工资
2024-02-25
生活
2024-02-10
现在的建筑公司拖欠工资
2024-01-07
身份证过期更新卡在制作中
2023-11-05
身份证过期更新卡在制作中
2023-10-24
村民小组长协调误工是否有补偿
2023-05-15
同类别留言
更多>>
身份证过期更新卡在制作中
2023-11-05
天全县水韵天城的房产证办理问题
2023-10-24
身份证过期更新卡在制作中
2023-10-24
前往泰国旅游
2023-10-21
团组织关系转接咨询
2023-06-27
团组织关系转接的咨询
2023-05-30