最新留言:
356
条
最新回复:
49
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
旌阳区
» 四川工程职业技术学院艺术系乱收费
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
教育
投诉】四川工程职业技术学院艺术系乱收费
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-09-05 09:41 已回复
四川工程职业技术学院艺术系除了交高额报名费外,还额外收取300多元的资料费
官方回复
回复单位:旌阳区委网信办
来源:问政四川 回复时间:2023-09-28 16:31
网友:
您好!您的留言已收悉,您反映的问题不属于我区管辖,建议您向德阳市教育局咨询
同领域留言
更多>>
关于大学辅导员权限和资历
2024-04-19
德阳市众诚剑桥郡小区,小学片区属于祁连山路小
2024-04-19
2024秋季小学入学入户时间咨询
2024-04-13
德阳成都外国语学校违规开设延时服务
2024-03-03
德阳外国语学校初中部 不给学生转学籍
2024-02-29
东电外国语小学新校区等问题
2024-02-19
同类别留言
更多>>
黄河桥下烧烤店在绿化带中安装排烟管长期偷排油
2024-04-24
四川思扬企业有限公司拖欠待岗工资
2024-04-23
拖欠农民工工资
2024-04-19
费用自去年开始猛涨
2024-04-18
气费翻倍
2024-04-17
收费异常
2024-04-17