最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
乐山
»
市中区
» 乐山理工大学是否搬迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
咨询】乐山理工大学是否搬迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-08-11 21:30 已回复
请问一下乐山理工大学是否会搬迁到苏稽新区大学城呢
官方回复
回复单位:成都理工给大学工程技术学院
来源:问政四川 回复时间:2023-08-18 09:34
网友您好:
感谢您对我校建设发展的关心关注,学校暂无搬迁至苏稽的规划,谢谢。
同领域留言
更多>>
非师范生,普通话没过二乙不给发放毕业证
2024-04-22
乐山七中搬迁
2024-03-31
成都理工大学转设
2024-03-24
读书难题
2024-03-16
关于通江小学青江校区招生范围
2024-03-06
中心城5期棠颂府小区旁边那块地不是一直都说修
2024-02-29
同类别留言
更多>>
非师范生,普通话没过二乙不给发放毕业证
2024-04-22
微户政账号我登录的时候显示身份证已被其他手机
2024-04-19
现在针对新能源汽车有没有本地补贴?
2024-04-08
乐山七中搬迁
2024-03-31
成都理工大学转设
2024-03-24
读书难题
2024-03-16