最新留言:
587
条
最新回复:
848
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
乐山
»
五通桥区
» S215冠英至西坝段的公路为什么停工了
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】S215冠英至西坝段的公路为什么停工了
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-07-21 09:36 已回复
请问S215冠英至西坝段的公路为什么停工了
官方回复
回复单位:乐山市五通桥区交通运输局
来源:问政四川 回复时间:2023-07-26 14:19
省道215线五通桥区冠英镇至西坝镇段改线工程项目正在积极对接省自然资源厅办理建设用地手续,待建设用地手续办理后立即复工建设,力争今年复工!
同领域留言
更多>>
越实线逆行超车不按导向线行驶
2024-03-09
交通违法举报
2023-10-17
五通桥钟楼商家严重长期占到经营
2023-09-12
冠英镇陈祠堂路口安装固定红绿灯的问题
2023-08-24
五通桥金粟镇拉货车路边停放为什么不处理
2023-08-21
机动车临时停放在店铺门口15分钟罚款150
2023-07-30
同类别留言
更多>>
关于金山镇杏林村
2024-03-18
请问乐山市五通桥区新型工业占地规划
2024-01-21
乐山犍为县罗城镇户口迁移到五通桥区
2023-12-26
卫生高级职称评审问题
2023-12-07
城市整改
2023-10-25
五通桥金山镇民安村拆迁
2023-09-29