最新留言:
810
条
最新回复:
1304
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
罗江区
» 强制集体实习
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
教育
投诉】强制集体实习
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-07-20 22:31 已回复
强制学生集体实习,不尊重学生意愿,请问学生自主权在哪里
官方回复
回复单位:德阳市罗江区教育和体育局
来源:问政四川 回复时间:2023-07-24 09:11
网友,您好。由于您未提供具体联系方式和有效的信息,建议您拨打电话:3121960
同领域留言
更多>>
罗江潺亭中学要求未成年学生办理银行卡的问题
2023-12-19
求职创业补贴
2023-12-10
2024届求职创业补贴
2023-11-26
大学生就业补贴
2023-11-19
关于强行办理校园卡的问题
2023-09-27
四川工业科技学院国庆节前身体不适不能请假
2023-09-26
同类别留言
更多>>
拆迁咨询
2024-04-30
德阳农业科技职业学院食堂使用淋巴肉
2024-04-29
拆迁
2024-04-22
农村拆迁
2024-04-18
德罗干道拆迁
2024-04-17
罗江芙蓉溪二期开发商不作为
2024-04-16