最新留言:
389
条
最新回复:
913
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
大邑县
» 投诉已经处理,我很满意
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
文娱
感谢】投诉已经处理,我很满意
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-07-17 16:33 已回复
昨天道教佛塔消费,投诉已经处理,我很满意!
官方回复
回复单位:大邑县网络理政办
来源:问政四川 回复时间:2023-07-18 11:47
网友:
您好!首先感谢您对我们工作的理解与支持,我们将进一步规范旅游市场秩序,保护游客合法权益。
大邑县网络理政办
2023年7月18日
同领域留言
更多>>
大邑发展
2024-02-17
大邑县体育场夜间照明
2024-01-06
大运会礼包没有领到
2023-08-10
成都市大运会礼包大邑县的农村户口有吗
2023-07-30
大运会宣传品
2023-07-28
大运会宣传品大邑县有没有呢
2023-07-28
同类别留言
更多>>
投诉已经处理,我很满意
2023-07-17
对青城山都江堰一日游旅游购物的投诉撤销
2023-05-29
关于大邑高铁站雪山大道与锦祥路口信号坏的建议
2022-09-24
华天保洁公司已经发放了工资,是中介出了问题。
2022-01-25
我是四川电影电视学院的学生
2021-12-28
致歉安仁古镇观光车
2020-06-14