最新留言:
186
条
最新回复:
0
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
遂宁
»
船山区
» 不发疫情补贴
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
医疗
投诉】不发疫情补贴
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-06-16 22:12 已回复
一直不发疫情补贴,只有上次统计过再也没有消息了
官方回复
回复单位:船山区政府服务热线办公室
来源:问政四川 回复时间:2023-06-19 14:33
网友,您好!因您提供的信息不完善,多次拨打您的电话核实情况均未接通。我们无法进行核实处理,您若再次留言请完善诉求相关信息,感谢!
同领域留言
更多>>
遂宁市中心医院附近是否有共享厨房?
2024-04-08
城乡居民医保不能登记
2024-02-21
如何更改医保的参保地
2023-12-19
灵活就业医保 缴费基数未匹配到某档次金额
2023-11-21
医疗
2023-09-08
医院私自扣去规培护士工资
2023-09-05
同类别留言
更多>>
遂宁东辰五一假只放三天
2024-05-03
河东城管三大队不作为
2024-05-02
遂宁市船山区卓同学校五一放三天!
2024-05-01
遂宁市船山区唐家乡三村七社修建220千伏电塔
2024-04-28
未授权官方挂牌店
2024-04-28
遂宁绿然学校国家法定节假日违规补课
2024-04-27