最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
广汉市
» 证件身份证错误
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
就业
求助】证件身份证错误
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-06-14 22:01 已回复
因为当时没注意,现在工作需要用等级证,才发现身份证号码错误,想咨询一下能改吗?去什么部门能把错误的身份证号码改回来
官方回复
回复单位:广汉市公安局
来源:问政四川 回复时间:2023-06-21 12:34
因您的具体情况不清,请您拨打5350661进行详细咨询。
同领域留言
更多>>
拖欠工资
2024-04-16
标题
2024-04-07
企业未给员工开设住房公积金账户
2024-03-19
法检实习
2024-01-08
广汉钻采院是否10月19日要搬迁成都龙潭寺
2023-10-16
广汉教师团聚兴业
2023-09-05
同类别留言
更多>>
城南壹号三期什么时候能交房
2024-04-21
将学籍转回广汉
2024-04-20
广汉新欧鹏交通
2024-04-20
拖欠工资
2024-04-16
广汉新鸥鹏牛津公馆烂尾
2024-04-16
广汉新鸥鹏三期奇正标段何时动工
2024-04-14