最新留言:
740
条
最新回复:
985
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广元
»
利州区
» 滨江一号开发商延期交房,仍未开
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
求助】滨江一号开发商延期交房,仍未开
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-04-24 19:48 已回复
[城建 求助]滨江一号开发商延期交房,仍未开工修建
官方回复
回复单位:中共广元利州区委群众工作局
来源:问政四川 回复时间:2023-04-25 10:41
网友:
您好!留言收悉。经核实您所反映问题不属于利州区职权范围,具体情况请您向广元市相关部门反映,以上情况已于2023年4月25日电话告知您本人。
同领域留言
更多>>
滨江一号三期五号楼什么时候才可以办理网签
2024-04-17
广元市利州区绿岸馨城擅自建垃圾站问题
2024-04-14
110的路多久开始?打通兴安路和科创路南段
2024-04-11
绿岸馨城乱建垃圾站严重影响一栋居民生活
2024-03-28
原绿化带被改变为电瓶车充电桩及小区垃圾站
2024-03-28
小区不开放零时停车问题
2024-02-20
同类别留言
更多>>
绿岸馨城1栋外不合理建垃圾仓
2024-03-31
广元市利州区国土资源分局为民办事拖延推诿
2024-03-28
哺乳期内被调岗降薪,该如何维权?
2024-03-18
小区不开放零时停车问题
2024-02-20
物业管理费
2023-11-15
临建房导致天成商住楼无法安装电梯
2023-08-19