最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
涪城区
» 我要投诉
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
企业
投诉】我要投诉
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-04-21 19:07 已回复
我的电信解约宽带都几个月了没给我处理,每次都等通知,都交了好几百块宽带费了,侵犯消费人的权益
官方回复
回复单位:绵阳市涪城区网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2023-04-23 15:16
网友:
您好!您所反映的问题不属于我区管辖范围,建议向电信部门反映该问题。
谢谢!
同领域留言
更多>>
豪瑞特酒店拖欠业主租金
2024-03-28
中国移动拒绝拖延用户注销宽带
2024-03-12
绵阳移动公司营业厅宽带注销办理不了服务态度极
2024-02-25
投诉四川旋晖文化传媒,虚假宣传,诱导收取代理费...
2024-01-30
电信公司欺骗消费者权益,就没有相关部门管吗?
2023-07-20
携号转网移动不给办理一直拖延
2023-06-12
同类别留言
更多>>
金湖庭院消防车专用车道变更为行车道居然通过验
2024-04-26
绵阳换天燃气是否有猫腻
2024-04-20
关于剑南路西段垃圾场清理问题
2024-04-20
绵阳燃气公司乱收费
2024-04-19
成绵路小张烧烤继续扰民问题
2024-04-19
关于绵阳中心医院就医体验
2024-04-16