【就业 咨询】四川商务职业学院2023届就业补贴来源:问政四川 网友:问政网友 2023-03-05 00:41 已回复
您好 我是四川商务职业学院的学生 我想问一下2023届毕业生就业补贴什么时候能发放呢
官方回复
回复单位:四川省教育厅来源:问政四川 回复时间:2023-03-07 13:50
您好,您的来信已交学生处办理,具体办理进度可咨询:028-86115501。感谢您的来信。
官方回复
回复单位:四川省教育厅来源:问政四川 回复时间:2023-03-07 14:53
四川教育厅学生处工作人员已电话联系来信人,就相关政策作出解释说明,来信人对回复内容表示满意