最新留言:
728
条
最新回复:
985
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
邛崃市
» 感谢社区干部帮助瘫痪人员入户面试农保
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
感谢
感谢】感谢社区干部帮助瘫痪人员入户面试农保
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-02-27 10:49 已回复
我是宝塔社区13组村民,因瘫痪在家,家中无年轻人在,今年农保年审,社区工作人员到我家帮助进行入户年审,特此感谢
官方回复
回复单位:邛崃市人民政府文君街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2023-02-27 13:42
感谢您对我们工作的理解和支持。祝您生活愉快!
同领域留言
更多>>
拆迁咨询
2023-05-27
感谢社区干部帮助瘫痪人员入户面试农保
2023-02-27
感谢信
2023-02-27
感谢信
2023-02-27
感谢
2023-02-26
两河村拆迁
2022-10-01
同类别留言
更多>>
道路修补
2024-04-23
致平乐东山村王书记的一封信
2023-10-22
感谢社区干部帮助瘫痪人员入户面试农保
2023-02-27
感谢信
2023-02-27
感谢信
2023-02-27
感谢
2023-02-26