最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广元
»
利州区
» 京昆高速扩容进工动态
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】京昆高速扩容进工动态
来源:问政四川 网友:川观网友7130fe 2023-02-20 03:22 已回复
市交通局:京昆高速广元市利州段今年为何停工了?谢谢?
官方回复
回复单位:中共广元市利州区委群众工作局
来源:问政四川 回复时间:2023-02-20 15:29
网友:
您好!留言收悉。经核实您所反映问题不属于利州区职权范围,具体情况已于2023年2月20日电话告知您本人,感谢留言。
同领域留言
更多>>
市政道路
2024-04-15
市政道路
2024-04-13
广元公交
2024-04-12
广元城管乱贴罚单
2023-06-07
广元23路宝绫一线
2023-05-26
广元公交车23路
2023-05-19
同类别留言
更多>>
滨江一号三期五号楼什么时候才可以办理网签
2024-04-17
市政道路
2024-04-15
市政道路
2024-04-13
110的路多久开始?打通兴安路和科创路南段
2024-04-11
关于医保跨月退费
2024-04-10
外地如何办理身份证
2024-03-04