最新留言:
312
条
最新回复:
0
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
泸州
»
江阳区
» 商户占用公共资源 阻碍群众生活 得不到解
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
贪腐
求助】商户占用公共资源 阻碍群众生活 得不到解
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-02-16 19:17 已回复
少数商户强行占用公共资源 阻碍群众生活多日 已联系多个部门,仍得不到解决!
官方回复
回复单位:泸州市江阳区信访局
来源:问政四川 回复时间:2023-02-17 15:00
网民朋友:
您好!留言收悉,经电话与您沟通,您所反映的事情正在妥善解决。祝你工作顺利、家庭幸福!
同领域留言
更多>>
关于泸州市恒大御景半岛交房事宜
2023-11-15
泸州碧桂园悦江府A组团乱收费
2023-09-03
举报非法处置查封的财产罪
2023-06-15
商户占用公共资源 阻碍群众生活 得不到解
2023-02-16
低保如何评议
2022-12-08
蓝田万诚国际三期烂尾楼好久复工涉及贪污腐化吗
2022-08-28
同类别留言
更多>>
水育课转课转不走,退钱又不愿意
2024-04-30
投诉四川龙凌文化传媒公司
2024-04-23
近半年燃气费用及燃气量突然增加近一倍
2024-04-18
华润燃气费用增多
2024-04-17
天府通办无犯罪证明
2024-03-27
法院强制执行
2024-03-19