最新留言:
587
条
最新回复:
848
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广元
»
利州区
» 交通问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】交通问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-01-03 10:28 已回复
利州区老城后马路的交通没人管理么,早上坐个公交车要一个多小时才能跑完。
官方回复
回复单位:中共广元利州区委群众工作局
来源:问政四川 回复时间:2023-01-04 15:21
网友:
您好!留言收悉。经核实,您所咨询问题不属于利州区职权范围,具体情况请您向市长或市委书记留言。感谢留言。
同领域留言
更多>>
市政道路
2024-04-15
市政道路
2024-04-13
广元公交
2024-04-12
广元城管乱贴罚单
2023-06-07
广元23路宝绫一线
2023-05-26
广元公交车23路
2023-05-19
同类别留言
更多>>
滨江一号三期五号楼什么时候才可以办理网签
2024-04-17
市政道路
2024-04-15
市政道路
2024-04-13
110的路多久开始?打通兴安路和科创路南段
2024-04-11
关于医保跨月退费
2024-04-10
外地如何办理身份证
2024-03-04