【就业 咨询】我想请问一下雅江社工的工资情况是没有五险一金来源:问政四川 网友:问政网友 2022-12-23 20:48 已回复
想咨询一下领导雅江社工是没有五险一金和乡镇补贴么?
官方回复
回复单位:雅江县民政局来源:问政四川 回复时间:2022-12-27 16:12
尊敬的网友:您好!您的来信正在办理中,请耐心等待谢谢!
官方回复
回复单位:雅江县民政局来源:问政四川 回复时间:2022-12-30 10:29
因目前社工岗项目服务人员待遇省级奖补方案还未明确,故其他补助资金暂未发放。待省级补助资金明确后,以补发或增资的形式予以兑现。