你好 我想问一下纳溪的雨露计划发了吗 还是 已经发放完毕了 我现在还没有收到呀
纳溪区农业农村局回复:网民朋友:您好!现将您的问政回复如下。经核查,2022年春期雨露计划已进行到泸州市惠民惠农“一卡通”阳光审批平台程序,待审批完成后将通过“一卡通”发放到个人银行卡。相关情况已与您联系沟通,您已表示知晓。感谢您对我局工作的支持和理解!祝您生活愉快!如还有其他疑问,可请再咨询区乡村振兴服务中心:0830-4295345。