最新留言:
301
条
最新回复:
28
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市长李云
» 华夏酒吧拖欠工资问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
文娱
求助】华夏酒吧拖欠工资问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-08-20 20:54 已回复
华夏酒吧拖欠员工工资长达3个月,现在老板找不到工资也不发,劳动局去了很多次也没用
官方回复
回复单位:绵阳市网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2022-08-22 12:23
网友:
您好!欢迎您在写明事情发生地点以及详细信息再次来信,谢谢
同领域留言
更多>>
绵阳演唱会
2024-01-25
看不到CCTV-16
2023-09-27
绵阳市图书馆
2023-08-14
关于涪江环球港项目推进情况
2023-07-25
洞天公园内歌城扰民现象
2023-06-05
关于四川绵阳电信局方停机问题
2023-06-01
同类别留言
更多>>
四川文化艺术学院梓潼校防水补漏工程不严谨
2024-04-28
关于小区绿植种植与购买时不一致
2024-04-28
询问一个关于红绿灯的问题
2024-04-27
干了活一分钱不给电话还拉黑
2024-04-22
企业困难,求助领导
2024-04-15
求助李市长
2024-04-13