最新留言:
295
条
最新回复:
53
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
达州
»
通川区
» 雨露计划
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
感谢
求助】雨露计划
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-08-15 22:29 已回复
都八月中旬了,怎么还没有下来,马上要开学了,没钱交学费了
官方回复
回复单位:通川区乡村振兴局
来源:问政四川 回复时间:2022-08-17 09:58
银行正在处理中,请耐心等待,注意近期查询银行账户。咨询电话:13882818727/13698101970
同领域留言
更多>>
雨露计划
2022-08-15
同类别留言
更多>>
咨询改名相关流程
2024-04-25
达州创明网络科技有限公司利用拼多多
2024-03-23
我要举报
2024-03-23
易典好汉子没有解决退费缺悄悄注销
2024-03-13
达州金南社区安置房M楼二楼20年至今未办产权
2024-03-13
体育老师真的会嘲讽学生吗
2024-02-25