最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
直属机构
»
省统计局
» 拆迁计划
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
咨询】拆迁计划
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-03-25 17:06 已回复
永宁正街最近几年有拆迁计划吗,后期有没有新的规划
官方回复
回复单位:四川省统计局
来源:问政四川 回复时间:2022-03-29 14:31
尊敬的网友,您好!您提的问题不属于统计部门的职能范畴,您可咨询当地相关部门。感谢您对统计工作的支持!
同领域留言
更多>>
拆迁计划
2022-03-25
同类别留言
更多>>
请省统计局及时办理关于统计造假检举的信访件
2024-04-02
四川省统计局官网就打不开,请修复处理。
2023-12-24
统计局官网打不开
2023-12-18
拆迁计划
2022-03-25