龙泉驿阳光城成龙l号天燃气已经得到解决,谢谢领导们的重视!辛苦你们了,祝你们新春愉快!全家幸福安康!
网友您好:您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
网友:
您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,龙泉驿华油兴能天然气有限公司高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
龙泉驿华油兴能天然气有限公司客服热线962676,24小时有人值守,如有疑问或需咨询,与龙泉驿华油兴能天然气有限公司联系沟通,龙泉驿华油兴能天然气有限公司将竭诚为您服务!
以上情况已于2022年1月30日9时50分与您联系,您对事项结论表示基本满意、对承办单位的工作表示基本满意。