最新留言:
389
条
最新回复:
1100
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广元
»
市委书记何树平
» 投诉移动公司营业厅
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
建言
投诉】投诉移动公司营业厅
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-08-28 10:44 已回复
移动营业厅是谁来监管,一个客户能办1个半小时,这样的服务进度是该让谁来管呢
官方回复
回复单位:中共广元市委群众工作局
来源:问政四川 回复时间:2021-08-30 15:44
网友:
您好!因您反映的问题内容不详且未留联系方式,我局无法转送相关部门办理,敬请理解。
同领域留言
更多>>
利州中专这个喇叭声音也太大了
2022-10-28
剑阁县执行局不作为
2022-08-26
广元万源政务中心周五下午3:30后无人在岗
2021-12-23
关于广元市利州区文化中心杜**问题反馈
2021-12-09
苍溪县行政审批局和自然资源局安排人员不合理。
2021-09-06
投诉移动公司营业厅
2021-08-28
同类别留言
更多>>
广元市和信凤凰世纪城玫瑰华庭无大门
2024-04-30
鹤龄镇鹤羊路为什么一直没修复高速通车大半年
2024-04-29
投诉广运神马
2024-04-29
噪音污染
2024-04-29
广元机场快速公交车怎么没有
2024-04-27
南河南竹苑小区海绵小区
2024-04-26