最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广元
»
市委书记何树平
» 父母被打
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
治安
求助】父母被打
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-08-02 11:24 已回复
父母被人打,相关部门置之不理,典型的欺负弱者,
官方回复
回复单位:中共广元市委群众工作局
来源:问政四川 回复时间:2021-08-11 10:48
网友:
您好!留言收悉。经与您电话联系,您表示已与对方达成和解,不再反映此事。若有不清楚的地方,请致电0839-3271016咨询。
同领域留言
更多>>
集体欠薪,拒不支付劳动报酬
2023-06-21
广元城管放纵和成锦绣商品房工地深夜施工扰民
2023-06-14
租客变卖本人家具家电后失联,并恶意拖欠物业费
2022-10-26
为什农村不让办酒席,要求要办酒席只能去大酒店
2022-09-18
龙和锦尚茶室影响恶劣
2022-08-02
举报四川金秋乐实业股份有限公司诈骗老年人投资
2021-10-02
同类别留言
更多>>
市政建设景观绿化
2024-04-23
广元市滨江一号5号楼什么时候才可以办理网签
2024-04-18
广元市和信凤凰世纪城玫瑰华庭无大门
2024-04-16
请帮忙彻底解决安全隐患
2024-04-15
噪音
2024-04-02
关广元机场改扩建问题
2024-03-21