最新留言:
119
条
最新回复:
29
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 谢谢问题得以解决
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
感谢】谢谢问题得以解决
来源:问政四川 网友:jpy512 2021-07-22 12:21 已回复
咨询崇州农商银行扣留不动产证?问题
得以解决,银行已回电话,解释原因原由,给他们工作带来不便,十分抱歉。感谢平台提供的帮助。
官方回复
回复单位:行政审批局
来源:问政四川 回复时间:2021-08-24 15:16
您所反映的问题我办已收到,感谢您对我们的支持。
同领域留言
更多>>
私自砸墙开门占用绿化搭棚硬化影响小区环境团结
2024-04-29
商家占用公共停车位
2024-04-29
请领导做主
2024-04-24
投诉金盆地以配原始股诱骗老人种酒
2024-04-23
投诉崇州公交公司停车管理不规范,不人性
2024-04-22
天然气表暴走
2024-04-21
同类别留言
更多>>
羊马-羊马新城-天府青年城-教育/交通
2024-03-27
对于昨天投诉的反馈
2024-02-09
谢谢崇州东部燃气公司
2024-01-30
崇州市元通镇“炮弹坑“已填平 感谢!
2023-06-09
怀远龙峰石粉厂钱已转 感谢崇州市政府帮助
2023-01-20
通过犀安科技去捷普上班
2022-08-14