最新留言:
925
条
最新回复:
2193
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
三台县
» 三台丝厂职工的财产被侵吞铁证如山
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
贪腐
投诉】三台丝厂职工的财产被侵吞铁证如山
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-05-06 16:34 已回复
三台丝厂职工的财产被侵吞问题多年没有解决,请三台政府按照党纪国法归还属于职工的财产。
官方回复
回复单位:三台县网络新闻发言人
来源:问政四川 回复时间:2021-05-07 16:30
网友,您好,您反映的情况我们已关注到,并已转相关责任单位。三台县网络新闻发言人
同领域留言
更多>>
投诉
2024-02-22
我这情况该怎么
2023-12-07
遂德高速
2023-09-15
灵兴镇村委以生女孩为由扣押占地赔偿款
2023-07-14
听说绵阳三台县金石镇的政府领导不作为
2023-05-04
中国银行信用卡办理不合理
2023-02-10
同类别留言
更多>>
关于三台县塔山镇柳池水站自来水安装费用问题
2024-04-25
存在消防隐患问题的小区违法建设行为,无人能管
2024-04-24
燃气费用陡然增长
2024-04-19
台北公馆二期施工噪音扰民
2024-04-13
征地后,没买失地保险和赔偿
2024-04-11
三台房子改建补助款何时到账?
2024-04-05