最新留言:
119
条
最新回复:
29
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广元
»
剑阁县
» 成都人今年在剑阁过年
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
治安
求助】成都人今年在剑阁过年
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-02-18 13:20 已回复
成都人今年在剑阁过年,明天回成都,听说需要在剑阁办理健康证吗?
官方回复
回复单位:县网信办
来源:问政四川 回复时间:2020-02-24 09:07
网友你好:
你所反映的问题请联系县疫情指挥部进行咨询相关具体情况。联系电话:0839——6603859.
同领域留言
更多>>
身份证办理进度
2024-04-26
深挖入室盗窃
2022-04-10
撬门贼入室盗窃被抓
2022-04-09
咨询求助
2021-12-28
治安
2020-04-20
剑阁普安镇红十字医院对面外来团伙摆摊卖伟哥
2020-04-11
同类别留言
更多>>
身份证办理进度
2024-04-26
团员关系转接
2024-04-24
请问县领导:现圈龙乡太吉村通户公路何时硬化
2024-03-19
征地赔付
2024-02-23
关于拖欠工资问题
2024-02-22
无犯罪记录证明办理
2024-01-30