问政四川 » 四川省 » 成都市 » 书记范锐平 » 绿色号牌外地户口也可以上吗?
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 交通 咨询】绿色号牌外地户口也可以上吗? 网友:匿名网友 (182.150.25.*) 2017-08-18 10:07 已回复

深圳去年就有了绿色号牌车,成都11月也可以上绿色号牌了,请问外地户口也可以上吗?

官方回复

回复单位:成都交警回复时间:2017-09-07 10:27

你好,你提到的问题我们已收到,成都暂未实施绿色号牌车。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>