问政四川 » 四川省 » 绵阳市 » 市长刘超 » 游仙区星辰广场烂尾楼盘无人问津
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 三农 投诉】游仙区星辰广场烂尾楼盘无人问津网友:匿名网友 (182.144.45.*) 2017-08-02 22:04 已回复

位于游仙区星辰广场楼盘成了烂尾楼,业主们多次找区政府,市政府,都得不到解决,每次都是敷衍了事,恳请领导叫专人给我们这些有家不能归的百姓解决一下住房问题!

官方回复

回复单位:绵阳市网络新闻发言人回复时间:2017-08-08 08:45

网友:
你好!
你反映的情况,我们已转游仙区关注。

绵阳市网络新闻发言人
2017年8月8日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>