最新留言:
872
条
最新回复:
1327
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 绵中路改造工程
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
投诉】绵中路改造工程
来源:问政四川 网友:问政网友 2017-07-09 21:11 已回复
绵中路(绵阳范家村到玉皇)道路改造,都一年多了,又不修就把路封一半天天堵车,好久能修好,不修就别封闭半边道路
官方回复
回复单位:绵阳市网络新闻发言人
来源:问政四川 回复时间:2017-07-11 08:53
网友您好:
您反映的情况我们已转涪城区关注。
绵阳市网络新闻发言人
2017年7月11日
同领域留言
更多>>
增设红绿灯
2024-04-25
绵梓公路扩容改造何时开工?
2024-04-24
关于城市轨道交通
2024-04-23
关于绵阳城市轨道交通规划的提案
2024-04-23
农村道维修,安全隐患整改,什么时候完成
2024-04-21
关于绵阳轨道交通
2024-04-20
同类别留言
更多>>
绵阳城管滥用职权,不准住户通燃气
2024-04-24
江岚岸小区逾期两年不办理房产证
2024-04-24
实事求是的协调解决问题
2024-04-23
质监局不作为!
2024-04-23
绵阳航空职业技术学校中午依然高音喇叭放歌扰民
2024-04-22
移动东十字营业厅态度恶劣推诿不办理携转
2024-04-22