最新留言:
406
条
最新回复:
1049
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广元
»
市委书记何树平
» 民政安置
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
求助】民政安置
来源:问政四川 网友:问政网友 2017-06-16 22:45 已回复
我是退役安置问题已经多次写信政府未得到有效结果。
官方回复
回复单位:广元市书记市长信箱办公室
来源:问政四川 回复时间:2017-06-26 11:38
网友:
你好!请你写清楚具体情况再次来信,以便调查核实。谢谢你的来信,祝好!
广元市书记市长信箱办公室
同领域留言
更多>>
咨询电话不接
2024-04-20
政府属性豆腐渣
2024-03-28
工资问题
2024-03-14
广达线铁路夜晚城区鸣笛扰民
2024-02-14
投诉中国移动广元分公司,工作人员诱导欺骗用户
2024-01-04
私自对外停车多年举报
2023-12-21
同类别留言
更多>>
市政建设景观绿化
2024-04-23
广元市滨江一号5号楼什么时候才可以办理网签
2024-04-18
广元市和信凤凰世纪城玫瑰华庭无大门
2024-04-16
请帮忙彻底解决安全隐患
2024-04-15
噪音
2024-04-02
关广元机场改扩建问题
2024-03-21