最新留言:
714
条
最新回复:
1196
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 城南御郡
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】城南御郡
来源:问政四川 网友:问政网友 2017-05-19 13:41 已回复
城南御郡现在什么情况啊。。这么多年了。。
官方回复
回复单位:绵阳市网络新闻发言人
来源:问政四川 回复时间:2017-05-20 08:51
网友:
你好!
你反映的情况,我们已转涪城区关注。
绵阳市网络新闻发言人
2017年5月20日
同领域留言
更多>>
云山晓小区市政排水不畅,反映多次了?
2024-04-18
云山晓电杆挡道,多次反映仍未得到处理。
2024-04-18
云山晓小区市政排水不畅,危及群众安全!
2024-04-18
金家林阳光云山晓小区门口排水问题
2024-04-18
江岚岸小区逾期两年不办理房产证
2024-04-17
关于绵阳市金湖庭院小区存在设计缺陷,是咋验收
2024-04-16
同类别留言
更多>>
促进绵阳经济发展
2024-04-20
绵阳市青义镇政府自主收路边停车费合规吗
2024-04-17
绵阳未来是否有融入成渝双城经济圈公开遴选计划
2024-04-16
疫情期间政府是否有出台文件允许延期交房
2024-04-16
南塔片区有无综合市场规划
2024-04-13
永青路和科新区综合地下管廊项目进展
2024-04-11