最新留言:
598
条
最新回复:
957
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新津区
» 新津县钟楼上的时钟纯粹是摆设
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
建言
咨询】新津县钟楼上的时钟纯粹是摆设
来源:问政四川 网友:新津县 2017-04-13 16:06 已回复
建议可以把钟楼上的时钟显示时间弄好嘛,这么大一个县,摆个时间纯粹是摆设。
官方回复
回复单位:网信办
来源:问政四川 回复时间:2021-12-14 12:11
网民您好,您反映的问题已转交相关部门处理了,感谢您的留言,祝您生活愉快!
同领域留言
更多>>
新津丽晶悦府附近飞机飞行问题
2023-05-29
社区篮球广场建设
2023-05-11
新津区公园城市建设城市管理科办事态度恶心
2023-04-27
投球
2023-04-26
政府工作人员不做为
2023-04-05
新津区老码头竹林公园禁止机动车和非机动车入内
2023-04-05
同类别留言
更多>>
物业问题
2024-04-18
在成都异地办理新农合社保卡三代卡
2024-04-17
茅庭园怎么规划的
2024-04-17
大学生就业补贴
2024-04-17
毕业生团组织关系
2024-04-16
青年人才引进补贴发放进度
2024-04-16