最新留言:
1236
条
最新回复:
2145
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
温江区
» 请回复
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
咨询】请回复
来源:问政四川 网友:问政网友 2017-03-02 19:43 已回复
今天收到一条微信消息,信息如下图,想咨询一下信息的真伪。谢谢!
官方回复
回复单位:成都市温江区卫生和计划生育局
来源:问政四川 回复时间:2017-09-06 12:55
网友您好:
3月2日,我局已通过官方微博、微信平台进行了辟谣。提醒广大市民朋友不信谣!不传谣!
同领域留言
更多>>
有关医保退休视同缴费有关规定
2024-04-21
医保退休视同缴费年限
2024-04-21
今年2月参加的成都农村医疗保险,补充医疗观察
2024-04-16
特殊门诊长期没药开
2024-04-10
灵活就业医保
2024-04-07
温江区 伤残鉴定中心
2024-04-07
同类别留言
更多>>
温江金马刘家豪中村改造项目
2024-04-24
电动滑板车能进电梯吗?
2024-04-24
温泉大道二段非机动车道设计不合理存在安全隐患
2024-04-24
康德馨苑周边道路及商铺问题
2024-04-24
打通断头路
2024-04-23
大学生就业补贴
2024-04-23