问政四川 » 四川省 » 绵阳市 » 书记彭宇行 » 经开区人行道破烂不堪 望整修
 

网友留言交通 咨询】经开区人行道破烂不堪 望整修网友:匿名网友 (182.150.25.*)     2016-10-27 15:11    已回复

经开区人行道30米多处破烂不堪,到处都坑坑洼洼,一到下雨天坑洼汲水又涨又臭,老人和小孩路过很危险,这一路线又是多个小区出入的主要街道,希望能引起有关部门关注…地址…经开区嘉莱板桥小区15栋……南湖路段。





官方回复

回复单位:绵阳市网络新闻发言人回复时间:2016-10-27 22:52

网友:
     你好,该情况已转交经开区关注。谢谢。

               绵阳市网络新闻发言人
                   2016年10月27日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>