问政四川 » 四川省 » 雅安市 » 书记叶壮 » 蒙顶山公路一条沟
 

网友留言旅游 投诉】蒙顶山公路一条沟网友:匿名网友 (110.188.180.*)     2016-10-15 20:27    已回复

蒙顶山永兴寺到大石桥处公路上有一条沟多年了无人管理,过往车辆不方便,晚上通过时加上看不见有安全隐患


官方回复

回复单位:雨城北郊镇回复时间:2016-11-16 10:43

网友你好,你咨询的蒙顶山大石桥一条沟的问题,我镇高度重视,并已责成村上迅速修复受损路面,对你对北郊基础设施建设的关心表示感谢,   北郊镇人民政府  2016年11月7日。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>