最新留言:
432
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 郫县犀浦上街凌晨KTV噪音扰民
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
环保
求助】郫县犀浦上街凌晨KTV噪音扰民
来源:问政四川 网友:问政网友 2016-06-29 00:48 已回复
我住犀浦上街,现在快晚上1点了,附近不知道哪个KTV的噪音还让我无法入睡,长此以往作为一个上有老下有小的普通上班族来说,真的只有求救了。
官方回复
回复单位:成都市郫都区犀浦街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2018-01-16 14:59
您的留言已收到 我街办立即安排人员调查核实。
同领域留言
更多>>
天晨酒店中央空调外机噪音扰民
2024-04-18
噪音投诉
2024-04-15
郫都区蜀都万达广场凌晨施工
2024-04-14
投诉望丛社区不作为.无能管刁民捡种/丢弃垃圾
2024-04-13
红光街道小区等附近出现大量飞虱
2024-04-12
投诉,夜间扰民!!
2024-04-09
同类别留言
更多>>
幼升小
2024-04-19
德源交通中队在哪?
2024-04-19
小升初就读问题
2024-04-19
1040连锁经营
2024-04-19
待业孕妈妈,4月的个人灵活就业医保买不了
2024-04-19
郫县富元君庭二期一拖再拖什么时候能交房
2024-04-18