最新留言:
1194
条
最新回复:
2268
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
内江
»
威远县
» 威远县镇西镇2002年超生罚款是多少钱
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
三农
咨询】威远县镇西镇2002年超生罚款是多少钱
来源:问政四川 网友:问政网友 2016-04-28 09:54 待回复
我家是农村,2002年生二胎,当时罚了款,但是收据没有了,也没有找到存根联,如果现在重新罚款要多少钱?我希望您给出具体数字
同领域留言
更多>>
土坯房拆旧建新,是什么原因不能拆旧建新
2024-02-29
内江市威远县新场镇曹胜村7队居民饮水难问题
2024-02-20
自留山征收补偿款归谁
2023-09-27
农村老年人养老金问题咨询
2023-09-11
内江市威远县东联镇凤金山村13组乡村公路
2023-08-01
水稻种植补贴
2023-04-27
同类别留言
更多>>
请求威远县政府部门明确责任部门
2024-03-18
退役军人如何办理养老保险视同缴费年限确认
2024-01-30
农村建房补助政策
2024-01-02
四川农业大学寒假社会实践——科技助农调研
2023-12-17
四川农业大学寒假社会实践——科技助农调研
2023-12-17
一条烂路何时能修
2023-12-14