最新留言:
528
条
最新回复:
967
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
自贡
»
自流井区
» 餐馆烧蜂窝煤空气污染严重
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
环保
投诉】餐馆烧蜂窝煤空气污染严重
来源:问政四川 网友:问政网友 2015-06-18 14:17 已回复
地址:川南农贸市场D栋,楼下餐馆烧蜂窝煤空气污染严重为何久拖、反复发生?
官方回复
回复单位:自贡市自流井区人民政府信访局
来源:问政四川 回复时间:2015-06-18 17:12
网友:
您好!感谢您对我们工作的信任和支持!您反映问题不属于我区管辖范围,请您向高新区相关部门反映,感谢您的留言!
请留言作者对官方回复进行评价
[点击这里进行评价]
评价代码
主题类别
满意
不满意
评价内容
添加图片
添加新文件
最多上传三张图片,每张图片小于10MB
可用扩展名:
jpg,bmp,gif,png,jpeg
(必填,请清晰叙述,控制字数在2000字内)
* 请勿在正文中留下您的联系电话、住址及真实姓名等个人资料。
* 您可以注册成为留言板正式用户,将个人联系方式进行登记,以方便留言办理单位及时与您取得联系。
* 注册正式用户,给您更多便利:
·登录后可随时查询回复情况
·安全地告诉地方领导您的联系方式
·留言办理单位可与您站内短信联络
同领域留言
更多>>
环境保护
2024-04-23
五星街道生灏老菜市场垃圾问题
2024-03-28
恳请改善自贡市自流井区凌晨道路施工扰民问题
2024-01-08
华东眼镜批发城五星街店噪音严重扰民
2023-12-14
小区乒乓台位置设置不合理,噪音扰民
2022-12-03
檀木林体育场广场舞音响扰民
2022-11-10
同类别留言
更多>>
315求助,投诉四川趋势传媒有限公司
2024-02-29
同兴路可否设置禁止鸣笛
2024-02-18
自贡市市建一司老旧小区改造施工不当
2024-02-03
自贡同兴路路段司机滥用喇叭
2024-01-25
恳请改善自贡市自流井区凌晨道路施工扰民问题
2024-01-08
小区楼上高空抛物,多次寻找物业,解决无果
2023-12-29