最新留言:
432
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
攀枝花
»
盐边县
» 扰民没人管
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
治安
咨询】扰民没人管
来源:问政四川 网友:问政网友 2013-10-24 10:55 已回复
怎么二号桥清泉小区10栋聚众赌博连110己不管真是太扰民了
官方回复
回复单位:盐边县公安局
来源:问政四川 回复时间:2014-02-26 09:48
你好!亲:你的来信收悉。你提出的问题我们正在加紧治理,若查实是有赌博行为,我们会坚决打击的。
同领域留言
更多>>
照个身份证三次都照不到
2013-10-31
扰民没人管
2013-10-24
书记,辛苦你了!
2013-10-20
同类别留言
更多>>
我想查询自己今年还有没有享受雨露计划
2024-04-07
2024雨露计划
2024-03-31
教师是否享受育儿假
2024-03-18
盐边直接考核招聘
2024-01-29
医保咨询
2023-10-15
关于盐边县教师招聘相关问题
2023-08-29