最新留言:
389
条
最新回复:
1100
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
问政四川
»
四川省
»
甘孜
»
德格县
»
全部留言
未回复留言
已回复留言
分类:
咨询
建言
投诉
求助
感谢
| 领域:
更多领域
教育
环保
医疗
就业
文娱
三农
拆迁
城建
交通
旅游
企业
贪腐
治安
其他
[
交通
咨询
]
德格遂道
网友: 问政网友
2017-01-23 22:33
来源:问政四川
德格遂道13标施工过程中严重偷工减料,所用支护工字钢绝大部分都用非标钢材,该项目部下属施工队伍<罗智聪队>至今拖欠农民工尾款一年多了,请领导过问!
【查看全文】