最新留言:
598
条
最新回复:
957
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
问政四川
»
四川省
»
广元
»
苍溪县
»
全部留言
未回复留言
已回复留言
分类:
咨询
建言
投诉
求助
感谢
| 领域:
更多领域
教育
环保
医疗
就业
文娱
三农
拆迁
城建
交通
旅游
企业
贪腐
治安
其他
[
旅游
咨询
]
苍溪禅林乡好久搞旅游开发呢
网友: 问政网友
2015-03-21 19:44
来源:问政四川
我是苍溪禅林乡青山观村一组村民,我想问一下闹了多年的旅游好久开发呀。在外打工看到别的省多在搞旅游。我们那咋没反应呢。
【查看全文】