最新留言:
473
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
问政四川
»
四川省
»
攀枝花
»
盐边县
»
全部留言
未回复留言
已回复留言
分类:
咨询
建言
投诉
求助
感谢
| 领域:
更多领域
教育
环保
医疗
就业
文娱
三农
拆迁
城建
交通
旅游
企业
贪腐
治安
其他
[
感谢
咨询
]
雨露计划发放时间
网友: 问政网友
2023-04-02 20:00
来源:问政四川
我是四川机电职业技术学院的名大专生,前不久申请了2023春季学期的雨露计划,我想问一下的是这个款什么时候发放呢,谢谢答复噢
【查看全文】