最新留言:
528
条
最新回复:
967
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
问政四川
»
四川省
»
自贡
»
沿滩区
»
全部留言
未回复留言
已回复留言
分类:
咨询
建言
投诉
求助
感谢
| 领域:
更多领域
教育
环保
医疗
就业
文娱
三农
拆迁
城建
交通
旅游
企业
贪腐
治安
其他
[
文娱
投诉
]
为什么沿滩新城多功能体育场修建好后不对外开放
网友: 问政网友
2024-04-10 07:39
来源:问政四川
沿滩新城多功能体育场建好后,一直闲置,不对公众开放。
【查看全文】
[
文娱
投诉
]
自贡南湖体育场为什么不让人进去踢球?
网友: 问政网友
2023-05-01 18:24
来源:问政四川
为什么一个体育场不让市民进去踢球?不能设定一个开放时间吗?
【查看全文】